Описание
Характеристики
Информация для заказа

Alpine SWG-844 - это качественный пассивный сабвуферный динамик, который порадует Вас внушительным и глубоким звучанием баса. Все компоненты этого устройства выполнены из проверенных материалов и по современным технологиям.
Диффузор произведен из целлюлозы с армированным полипропиленом. Звуковая катушка имеет размер 38 мм.
Данная модель входит в линейку автомобильной акустики Type-G. Лучше всего этот сабвуфер будет сочетаться с динамиками и усилителем из этой же серии.
Устройство имеет стильный внешний вид с логотипом фирмы и линейки товаров Type-G.
Мы предлагаем купить пассивный сабвуфер Alpine SWG-844 с быстрой доставкой по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 34 Гц |
| Типоразмер | 8" |
| Тип | Сабвуфер |
| Максимальный диапазон частоты | 1500 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Производитель | Alpine |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная диаметр | 183 мм |
| Монтажная глубина | 111 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Вес | 1.62 |
| Объем корпуса | 33 |
- Цена: 3 359 ₴



