
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая коаксиальная двухполосная система Focal 100 AC предназначена для установки в штатные места для динамиков. Оптимальное соотношение цены и качества делает эту модель одной из лучших на рынке колонок с типоразмером 10 см.
Динамики имеют компактные размеры. Диффузор вуфера выполнен из сплетенного стекловолокна, что позволило добиться динамичных басов и прекрасного объемного звучания.
Колонки способны выдерживает длительные нагрузки. Это стало возможным благодаря прочному подвесу из бутилкаучука и катушке с большим запасом мощности. Немагнитная антирезонансная корзина произведена из ABS пластика, она имеет оптимальный уровень жесткости.
Твитер имеет поворотную конструкцию.
В комплект входят защитные решетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Типоразмер | 4" |
| Производитель | Focal |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Частота кроссовера | 4.7 кГц |
| Установочная глубина | 52 мм |
| Крутизна среза кроссовера | 6 дБ/окт |
- Цена: 4 729 ₴/комплект





