
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Focal 130 AC - это двухполосная коаксиальная акустика для автомобиля, которая предназначена для установки как в передней, так и в задней части Вашего транспортного средства. Динамики характеризуются глубоким звучанием низких частот, способностью выдерживать существенные звуковые нагрузки. Новые технологии и качественные материалы позволили добиться исключительного звучания на любой громкости.
Особенности:
- Диффузор вуфера производится из двойного стекловолокна с герметичным покрытием.
- Твитер имеет поворотную конструкцию.
- Подвес изготовлен из бутилкаучука, что добавляет конструкции жесткости и долговечности.
Защитные решетки предусмотрены в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Focal |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Частота кроссовера | 4.7 кГц |
| Установочная глубина | 55 мм |
| Крутизна среза кроссовера | 6 дБ/окт |
- Цена: 5 569 ₴/комплект





