
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Focal 130 AS - это автомобильная компонентная двухполосная акустика, которая идеально впишется в любое транспортное средство. С этой моделью Вы сможете расширить звуковое поле и улучшить звучание Вашей аудиосистемы. Будьте уверены в качестве и надежности динамиков, ведь компания Focal представлена на рынке уже более 30 лет.
Особенности конструкции:
- Конусный вуфер оснащен диффузором из двойного стекловолокна, который прекрасно рассеивает звук.
- Поворотный твитер с обратным куполом и регулировкой громкости позволяет распространять звучание на 360 градусов.
В комплект поставки входят защитные решетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Focal |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Установочная глубина | 55 мм |
| Крутизна среза кроссовера | 12 дБ/окт |
| Внешний кроссовер | Есть |
- Цена: 6 989 ₴/комплект







