
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамики Focal 165 AC являются коаксиальными и двухполосными. Оптимальные размеры корпуса каждой колонки дают возможность с легкостью установить акустику в необходимое место. Качественные компоненты динамиков позволили получить прекрасное воспроизведение басов. Акустика имеет доступную цену и оптимальное качество для получения максимальной эффективности от автомобильных колонок.
Особенности конструкции:
- Твитер имеет поворотную структуру, диффузор выполнен из алюминия.
- Диффузор вуфера производится из двойного стекловолокна.
- Подвес изготовлен из бутилкаучука, что обеспечивает необходимую жесткость.
В комплекте предусмотрены защитные решетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Focal |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Частота кроссовера | 4.7 кГц |
| Крутизна среза кроссовера | 6 дБ/окт |
- Цена: 5 879 ₴/комплект





