
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Focal 165 AS - это компонентная двухполосная акустика, которая имеет высокий уровень чувствительности. За счет этого ее можно подключить непосредственно к радиоприемнику автомобиля. Данная модель позволит изменить свое представление о музыкальных ощущениях и эмоциях.
Диффузор вуфера выполнен из качественного двойного стекловолокна. Твитер произведен из специального алюминиевого сплава и имеет обратный купол. Подвес дополняет корпус надежностью, ведь он изготовлен из бутилкаучука.
Высокое качество компонентов позволило не только получить прекрасное звучание, но и надежную конструкцию. Динамики способны выдерживать огромные нагрузки на максимальной громкости.
В комплекте предусмотрены защитные сетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Focal |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Установочная глубина | 63 мм |
| Крутизна среза кроссовера | 12 дБ/окт |
| Внешний кроссовер | Есть |
- Цена: 8 659 ₴/комплект








