
влевовправо
Автоакустика Focal 165 AS3
- В наличии
- Код: 165AS-3
11 549 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустическая система Focal 165 AS3 состоит из вуфера, твитера и среднечастотного динамика. Подобная система позволяет тщательно настроить и отрегулировать звучание под свой вкус. Акустика изготовлена из высококачественных материалов, поэтому не удивляйтесь отличной нагрузочной способности при воспроизведении музыки на высокой громкости. Динамики способны выдавать динамические басы, детализированное звучание высоких частот и четкие средние частоты.
Особенности конструкции:
- Диффузоры всех динамиков выполнены из качественного двойного стекловолокна.
- СЧ динамик конусного типа имеет компактные размеры 80 мм и легко монтируется.
- НЧ динамик оснащен бутилкаучуковым подвесом, композитной немагнитной антирезонансной корзиной.
- Твитер имеет обратный купол, который выполнен из алюминия.
- Качественная звуковая катушка из двух слоев на каркасе из каптона.
В комплекте предусмотрены декоративные сетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Focal |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Установочная глубина | 63 мм |
| Внешний кроссовер | Есть |
- Цена: 11 549 ₴/комплект










