Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухполосные коаксиальные овальные динамики Focal 570 AC порадуют Вас динамичными и глубокими низкими частотами, объемным звучанием и превосходной надежностью конструкции. И все это - за вполне умеренную цену. Данная модель, в первую очередь, подойдет для замены заводский акустики на автомобилях Ford, Jaguar, Jeep, Dodge, Mazda. Размеры динамиков упрощают монтаж в Ваше транспортное средство.
Особенности:
- Высококачественный вуфер оснащен диффузором из двойного стекловолокна.
- Твитер имеет поворотную конструкцию.
- Колонки оснащены подвесом из бутилкаучука.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Типоразмер | 5"х7" |
| Производитель | Focal |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Форма | Овальная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Частота кроссовера | 4.7 кГц |
| Установочная глубина | 59 мм |
| Крутизна среза кроссовера | 6 дБ/окт |
- Цена: 5 099 ₴/комплект





