
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная двухполосная коаксиальная акустика Focal 690 AC обычно инсталлируется в дверцах транспортного средства или на задней панели. Встроенный фильтр позволяет подключить динамики сразу к автомобильному радиоприемнику или усилителю. Данная модель обеспечит высокое качество звука, глубокие басы и прекрасное воспроизведение высоких частот.
Особенности:
- Звуковая катушка из двух слоев оснащена каркасом из каптона и имеет размер 30 мм. Она позволяет выдерживать колонкам высокий уровень нагрузки.
- Вуфер оснащен качественным диффузором, который производится из двойного стекловолокна.
- Купольный твитер с поворотной конструкцией изготовлен из алюминиевого сплава.
- Подвес производится из бутилкаучука.
В комплекте предусмотрены защитные сетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Производитель | Focal |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Форма | Овальная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Частота кроссовера | 4.7 кГц |
| Установочная глубина | 82 мм |
| Крутизна среза кроссовера | 6 дБ/окт |
- Цена: 6 779 ₴/комплект




