Focal ISC 100 - это модель автомобильной акустики из серии Integration, которая предназначена для установки в штатные места Вашего транспортного средства. Динамики имеют компактные размеры и это сказывается на звучании низких частот. Поэтому Вам обязательно нужна поддержка от колонок, которые имеют большой типоразмер.
Если Вы решили купить динамики 10 см для авто по доступной цене, то данная модель - прекрасный вариант. Конструкция динамиков позволяет быстро и легко их установить. Высокая способность к нагрузкам позволяет воспроизводить звук без искажений даже на максимальной громкости. Отличный уровень чувствительности колонок дает возможность подключить их к бюджетной магнитоле и получить вполне достойное звучание.
Особенности конструкции:
- Купольный поворотный ВЧ динамик из алюминиевого сплава позволит идеально настроить звук под свой вкус.
- НЧ диффузор выполнен из полигласа, что обеспечивает насыщенный и красочный бас.
- Подвес произведен из бутилкаучука для максимальной надежности.
В комплекте присутствуют усиленные защитные сетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Типоразмер | 4" |
| Производитель | Focal |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Установочная глубина | 49 мм |
| Крутизна среза кроссовера | 6 дБ/окт |
- Цена: 3 111 ₴/комплект




