
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухполосные коаксиальные динамики Focal Perfomance PC 130 предназначены для монтажа в задней или передней части салона. Дизайн колонок оригинальный и стильный - присутствуют хромированная отделка и фигурная штамповка. Фирменное звучание от бренда Focal поразит Вас динамичностью и выразительностью каждой ноты. Тональный баланс на довольно высоком уровне. Прекрасная чувствительность акустики придется по нраву меломанам, которые слушают музыку на повышенной громкости и предпочитают не улавливать звуковые искажения.
Если Вам нужны качественные динамики с типоразмером 13 см, то рекомендуем купить динамики в машину Focal Perfomance.
Особенности конструкции:
- НЧ и СЧ диффузор из материала Polyglass выдает потрясающее звучание.
- Жесткая, полностью литая, демпфированная корзина.
- Купольный алюминиевый ВЧ динамик с поворотной конструкцией.
В комплекте присутствуют защитные решетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Focal |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Установочная глубина | 57 мм |
- Цена: 6 699 ₴/комплект




