Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальная компонентная акустическая система Focal PS 165V1 из линейки Performance порадует Вас великолепным звучанием и потрясающим дизайном. Динамики выдают мощный бас и характеризуются динамичным и выразительным звуком. Тональная сбалансированность находится на высоком уровне. Колонки без искажений будут воспроизводить Ваши любимые композиции, так как имеют большой диапазон чувствительности и хороший запас мощности.
Особенности конструкции:
- Алюминиевый перевернутый твитер имеет форму купола.
- Вуфер производится из материала Polyglass.
- Прочный подвес из бутилкаучука.
- Литая алюминиевая корзина.
- Регулировка уровня громкости твитера.
В комплекте:
- Динамики - 2 шт.
- Твитеры - 2 шт.
- Декоративные сетки - 2 шт.
- Внешние кроссоверы - 2 шт.
- Набор для установки.
- Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 92.5 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Focal |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Внешние кроссоверы | Есть |
- Цена: 8 959 ₴/комплект











