Описание
Характеристики
Информация для заказа
ALPINE TME-M780EM - допонительный монитор к системе ALPINE TME-M780 (основной монитор). Диагональ дисплея 7".
Данная модель предназначена для подключения к блоку основного монитора. Благодаря подключению двух мониторов можно удобно инсталлировать их в подголовники автомобиля для пассажиров на заднем сидении.
Комплектуется данный монитор монтажными элементами для установки в подголовники.
С помощью монитора Вы сможете удобно просматривать любимые фильмы в дороге, при чем, широкого формата экран и яркое четкое изображение предоставит Вам вдвойне удовольствие от просмотра.
Отличного качества товары по самой доступной цене в магазине TVMusic!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | В подголовники |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Alpine |
| Поддерживаемые форматы | JPEG, Picture CD, VideoCD, MP3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.5 мм |
| Ширина | 118.5 мм |
| Длина | 173 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Да |
| Входы и выходы | Видеовыход |
| Меню на русском | Да |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD, Memory Stick |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
- Цена: 10 139 ₴



