Описание
Характеристики
Информация для заказа
ALPINE SWE-1200 - корпусный активный сабвуфер для автомобилей. Размер сабвуфера 8".
Данный сабвуфер оснащен отличными техническими характеристиками, высококачественным воспроизведением звука и басов, имеет современного типа корпус компактного размера. Благодаря малым размерам корпуса саб можно установить в различных ограниченных пространствах, в том числе, под сидением.
Рекомендуемая модель позволит услышать самые низкие и ультранизкие басы, с которыми не могут справиться даже самые отличные акустические динамики.
В комплекте присутствует пульт для комфортного управления.
Высшего качества сабвуфер предоставит великолепное воспроизведение.
Все только лучшее для Вас и Вашего авто в интернет магазине TVMusic!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 8" |
| Производитель | Alpine |
| Тип | Сабвуфер |
| Максимальный диапазон частоты | 125 Гц |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 226 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Bandpass корпус |
- Цена: 11 439 ₴



