Описание
Характеристики
Информация для заказа
ALPINE SWE-815 - активный сабвуфер размером 8".
Данный сабвуфер выполнен в фазоинверторном корпусе с возможностью использовать саб с открытой или закрытой крышкой. Все зависит от того, какое воспроизведение желает владелец: "помягче" или "поярче".
Сам сабвуфер небольшого размера, но дает великолепную мощность басов.
Данная модель обеспечит отличный бас в авто на громкости малого и среднего уровня.
Также, сабвуфер оснащен отличной защитой динамика и встроенным усилителем мощности.
Данный сабвуфер можно подключать к штатным автомобильным системам.
Прекрасная цена, высшее качество, долговечное использование.
Магазин TVMusic рекомендует.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 34 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 8" |
| Тип | Сабвуфер |
| Максимальный диапазон частоты | 1500 Гц |
| Встроенный усилитель | Да |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Производитель | Alpine |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 363 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Фазоинверсный корпус |
| Вес | 9.62 |
| Ширина | 288 |
| Высота | 291 |
- Цена: 7 699 ₴




