Описание
Характеристики
Информация для заказа
MYSTERY MR4.75 - четырехканальный усилитель мощности.
Данный усилитель оснащен технологией MOSFET, справляется с большой мощностью, обладает отличным качеством звука.
Усилитель имеет отличный прочный корпус, небольшой размерами, дизайн современного типа.
Отличный усилитель по самой разумной цене в магазине TVMusic!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mystery |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Ширина | 263 мм |
| Количество каналов | 4 |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 500 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 480 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 300 Вт |
| Класс усилителя | AB |
| Длина | 290 мм |
- Цена: 4 569 ₴



