
Автомобильный мультимедийный центр Incar AHR-7180 работает под управлением операционной системы Android. А это значит, что Вам будут доступны самые разнообразные приложения и 3D игры с Google Play Market. Магнитола оснащена качественным сенсорным TFT дисплеем с диагональю 6,8 дюйма, который имеет натуральную цветопередачу. Головное устройство не оснащено приводом для компакт дисков, присутствуют слот для SD / MMC карт памяти (до 32 ГБ), порт USB и вход AUX. Встроенный FM / AM приемник способен сохранить в банк памяти до 24 радиостанций.
Дополнительные возможности:
- Поддержка технологии Multi Touch.
- Встроенный GPS приемник с навигационной программой Navitel, которая позволяет загружать информацию о пробках в режиме реального времени.
- Беспроводной интерфейс Bluetooth с поддержкой контактов, режима Hands Free и профилей A2DP.
- Wi-Fi модуль.
- Совместимость с iPod и iPhone.
- Вход для подключения камеры заднего вида.
- Поддержка цифрового TV тюнера (приобретается отдельно).
В нашем интернет магазине каждый может выбрать и купить головное устройство от разных производителей и с доставкой во все регионы Украины.
Обзор автомагнитолы Incar AHR-7180 Android
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 2 DIN |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Тип | Mp3 |
| Операционная система | Android |
| TV-тюнер | Есть |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Мощность | 50 Вт |
| Производитель | INCAR |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, MPEG1, MPEG2 |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддержка iPod | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Память станций | 24 |
| Отображение тэгов | Да |
| Функция записи | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 4 GB ROM Flash |
| Процессор | Allwinner A10, 1,2 ГГц |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ Мб |
| Видеокарта | Mali400 GPU |
- Цена: Цену уточняйте
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автомагнитола Incar AHR-7180 Android»





