Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kicx STC-652 - двухполосная коаксиальная акустическая система размером 6,5" (16,5 см).
Динамики обладают отличными техническими характеристиками, передают качественное звучание на любом отрезе частотного диапазона.
Диффузор выполнен из прессованной целлюлозы с специальным защитным слоем, магнит динамиков - неодимовый, а подвес - мягкий бутилкаучук.
Данная система справляется с максимальной мощностью - 150 Вт, обладает естественными и сбалансированными частотами.
Особенностью данной серии является возможность получить плотные и легкие средние басы.
Для отличного оформления акустической системы в салоне автомобиля данные динамики будут прекрасным выбором!
Приятная внутрисалонная атмосфера с любимой музыкой обеспечена на высшем уровне!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Kicx |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Неодим |
| Пользовательские характеристики | |
| Установочная глубина | 2,36" (60 мм) |
| Вес динамика | 665 г |
- Цена: 1 823 ₴/комплект




