На складе

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PHANTOM FS -100 - двухполосная коаксиальная акустическая система 4" (10 см).
Это бюджетный вариант автомобильных динамиков, максимальная мощность которых - 60 Вт.
Диффузор черного цвета выполнен из целлюлозы, оснащеной защитой от влаги, магнит динамиков - ферритовый, а подвес - бутилкаучуковый.
Данная модель динамиков предоставит хорошее звучание на любом отрезе воспроизводимых частот.
Система обладает мягким басом, имеет отличный классический дизайн, легко устанавливается.
Приятных покупок в магазине TVMusic!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 95 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4" |
| Производитель | Phantom |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Феррит |
| Пользовательские характеристики | |
| Установочная глубина, мм | 42 |
| Вес динамика, г | 340 |
- Цена: 651 ₴/комплект




