
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PHANTOM FS -132 - коаксиальная акустическая система на 2 полоски размером 5,25" (13 см).
Система справляется с максимальной мощностью 100 Вт, обладает отличным диапазоном воспроизводимых частот.
Диффузор системы изготовлен из целлюлозы, имеется специальная защита от влаги. Подвес выполнен из бутилкаучука, магнит динамиков - ферритовый.
Динамики черного цвета, обладают современным классическим дизайном, беспроблемно устанавливаются.
Установив данную систему Вы получите хорошее звучание, мягкие басы, приятную внутрисалонную атмосферу!
Отличные бюджетные динамики в авто по самой доступной цене в магазине TVMusic!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 88 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Phantom |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Феррит |
| Пользовательские характеристики | |
| Установочная глубина, мм | 43 |
| Вес динамика, г | 360 |
- Цена: 794 ₴/комплект




