Описание
Характеристики
Информация для заказа
PHANTOM FS -165 - двухполосная коаксиальная автоакустика размером 6,5" (16,5 см).
Динамики справляются с максимальной мощностью 130 Вт, отлично звучат на всем отрезе воспроизводимых частот.
Для достижения хорошего звука были выбраны высококачественные материлы изготовления. Диффузор динамиков выполнен из целлюлозы с пропиткой для влагоустойчивости, подвес - мягкий, бутилкаучуковый, магнит - ферритовый.
Динамики черного цвета прекрасно впишутся в салон любого типа авто, предоставят отличную атмосферу с любимой музыкой в салоне автомобиля.
В комплекте с колонками идут установочные провода, сетки для динамиков и, конечно же, инструкция для быстрой инсталляции.
Приятного использования! Доставка по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Phantom |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Феррит |
| Пользовательские характеристики | |
| Установочная глубина, мм | 55 |
| Вес динамика, г | 490 |
- Цена: 890 ₴/комплект





