
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PHANTOM FS -5.2 - двухполосная компонентная акустическая система 5,25" (13 см).
Данная система обладает хорошим качеством звучания на всем отрезе частотного диапазона, предоставит отличную музыкальную атмосферу в салоне Вашего автомобиля!
Материалом для диффузора выбрана целлюлоза, которая пропитана специальной защитой от влаги, купол твитера - шелковый, подвес изготовлен из бутилкаучука, что делает его необходимо мягким.
Динамики обладают достаточно хорошими техническими характеристиками, являются прекрасным бюджетным вариатом для установки в салон авто, который оснащен монтажным отверстием 45 мм.
В магазине TVMusic только лучшие товары для Вас и Вашего авто! Быстрая доставка по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Phantom |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Феррит |
| Пользовательские характеристики | |
| Установочная глубина, мм | 45 |
| Вес динамика, г | 640 |
| Диаметр купола твитера | 0,75″ (19 мм) |
- Цена: 1 562 ₴/комплект





