
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PHANTOM FS -693 - трехполосная коаксиальная акустическая система размерами 6х9" (16,3х23,5 см).
Динамики данной модели помогут создать прекрасную аудиосистему в салоне автомобиля, высокие, средние и низкие частоты предоставят максимально хорошее звучание на любом отрезе диапазона.
Диффузор динамиков выполнен из целлюлозы, оснащен влагостойкой защитой. Подвес изготовлен из бутилкаучука, а магнит - ферритовый.
Акустическая система комплектуется сеточками для динамиков и монтажными проводами.
Данная серия динамиков особенна хорошим качеством звучания и низкой ценой!
Приятных покупок в магазине TVMusic!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Производитель | Phantom |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Овальная |
| Материал магнита | Феррит |
| Пользовательские характеристики | |
| Установочная глубина, мм | 72 |
| Вес динамика, г | 700 |
| Размер среднечастотного динамика | 2″ (50 мм) |
| Диаметр купола твитера | 0,6″ (15 мм) |
- Цена: 1 302 ₴/комплект




