Описание
Характеристики
Информация для заказа
Focal Access Sub 25 A4 - это высококачественный сабвуферный динамик, который подойдет для создания отличной аудиосистемы начального, а также среднего уровня. Устройство предназначено для инсталляции в закрытом корпусе, также сабвуфер можно установить в корпусе "бас-рефлекс".
Особенности конструкции:
- Подвес из бутилкаучука.
- Диффузор выполнен из материала DFS (Dual Fiberglass Structure), который представляет собой специальную технологию плетения стекловолоконных нитей.
- Звуковая катушка имеет каптоновый каркас и вентилируется за счет декомпрессии центрирующей шайбы.
- Магнит с размером 145 мм оптимизирует мощность, которую производит сабвуферный динамик.
Комплектация:
- Сабвуферный динамик.
- Набор для инсталляции.
- Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 36 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 10" |
| Тип | Сабвуфер |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Производитель | Focal |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Эквивалентный объем | закрытый корпус 15-25 л, бас-рефлекс 20-35 л |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина установки | 126.6 мм |
- Цена: 4 419 ₴






