
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Focal Access Sub 30 A4 - это автомобильный динамик для сабвуфера, который имеет диаметр 12 дюймов (30 см). Данная модель подойдет для улучшения аудиосистемы начального или среднего уровня. Сабвуфер обеспечивает мощное и динамическое звучание, басы звучат глубоко и ярко. Лучше всего установить этот сабвуферный динамик в закрытый корпус или разместить его в корпусе "бас-рефлекс".
Особенности конструкции:
- Звуковая катушка с размером 50 мм превосходно вентилируется за счет декомпрессии центрирующей шайбы и расположена на каптоновом каркасе.
- Диффузор из двойных плетеных стекловолоконных нитей (DFS - Dual Fiberglass Structure) установлен на подвес из бутилкаучука.
Комплект поставки:
- Сабвуфер.
- Набор для инсталляции.
- Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 32 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 12" |
| Тип | Сабвуфер |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Производитель | Focal |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Эквивалентный объем | закрытый корпус 20-30 л, бас-рефлекс 25-35 л |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина установки | 146.5 мм |
- Цена: 4 199 ₴




