Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный двухканальный усилитель звука Focal FPS 2160 - это устройство премиального сегмента рынка, которое работает по схеме "Dual Mono" - независимая секция каждого канала оснащена собственным блоком питания. Подобное решение позволило добиться исключительного качества и превосходных параметров усилителя.
Особенности конструкции:
- Двухслойная печатная плата имеет покрытие оловом на определенных участках, улучшая передачу больших объемов тока.
- Качественное исполнение входных разъемов позволяет получить минимальное количество помех.
- Бесшумный вентилятор активизируется при достижении температуры +50 градусов, эффективно охлаждая усилитель.
- Встроенный кроссовер.
- Режим "мягкого клиппинга" уменьшает вероятность выхода из строя акустики.
Отличный выбор для продвинутой аудиосистемы. Усилитель подойдет к большинству вариантов применения и будет радовать владельца качественной работой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 59 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Focal |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Ширина | 353 мм |
| Количество каналов | 2 |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 360 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 180 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 105 Вт |
| Класс усилителя | AB |
| Длина | 254 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое сечение кабеля питания | 2 AWG (35 кв. мм) |
| Коэффициент демпфирования | 250 (100 Гц, 4 Ом) |
| Коэффициент гармонических искажений | 0,05 % (1 кГц, 4 Ом) |
| Номинал предохранителя | 2х30 А |
| Входная чувствительность | 0,2 - 5,2 В |
- Цена: 17 329 ₴





