Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mystery MR-2.75 - двухканальный усилитель мощности.
Автомобильный усилитель обладает технологией MOSFET, предоставляет отличное звучание низких и высоких частот.
Усилитель имеет отличные технические характеристики, удовлетворит качеством каждого владельца.
С помощью данного усилителя обеспечено качественное звучание, плотные басы, чистое и без искажений воспроизведение.
В магазине TVMusic имеется большой ассортимент автомобильных усилителей с различными характеристиками.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mystery |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 225 Вт |
| Количество каналов | 2 |
| Ширина | 263 мм |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 225 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 120 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 75 Вт |
| Класс усилителя | AB |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 2 799 ₴



