Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mystery MR1.300 - одноканальный усилитель мощности.
Данный моноблок изготовлен по технологии MOSFET, обеспечивает максимально качественное и чистое звучание на всем диапазоне воспроизводимых частот.
Автоусилитель обладает отличными техническими характеристиками.
Гарантировано долгое и надежное использование!
Приятных покупок в интернет магазине TVMusic!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mystery |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Количество каналов | 1 |
| Ширина | 263 мм |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 500 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 300 Вт |
| Длина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частотная характеристика | 20 - 22000 Гц |
- Цена: 4 839 ₴


