Описание
Характеристики
Информация для заказа
Blaupunkt GTA-470 SF - четырехканальный усилитель мощности.
Автоусилитель обеспечивает чистое и качественное звучание низких и высоких частот.
Усилитель предоставляет четкое звучание плотных басов.
Дизайн усилителя великолепный, корпус прочный.
Модель данного усилителя обладает высшего уровня характеристиками, отличается превосходной работоспособностью.
Доставка по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Blaupunkt |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Ширина | 426 мм |
| Количество каналов | 4 |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 200 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 100 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 70 Вт |
| Длина | 197 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частотная характеристика | 10 Гц - 30 000 Гц |
| Линейный выход RCA | есть |
- Цена: 3 399 ₴



