Описание
Характеристики
Информация для заказа
DLS Reference RM10 - одноканальный автомобильный усилитель мощности.
Моноблок оснащен линейными выходами, а также, входами высокого уровня.
Благодаря отличным характеристикам усилителя обеспечено максимально качественное и чистое звучание.
Корпус серебрянного цвета, достаточно прочный и надежный в использовании.
В магазине TVMusic имеется огромный ассортимент различных усилителей для автомобиля любого типа.
Благоприятные цены, быстрая доставка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DLS |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Ширина | 212 мм |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 250 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 150 Вт |
| Класс усилителя | D |
| Длина | 189 мм |
- Цена: Цену уточняйте


