
влевовправо
Корпусный сабвуфер Alpine SBG-844BR
- В наличии
- Код: SBG-844BR
4 555 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный корпусный сабвуфер Alpine SBG-844BR подойдет для расширения аудиосистемы начального уровня. Данная модель имеет фазоинвертор и характеризуется глубокими, насыщенными басами. Внутри корпуса заключен сабвуферный динамик из серии Type-G, который показал себя с лучшей стороны даже при высоких нагрузках. На корпусе присутствует акриловая вставка с логотипом компании, а также синяя светодиодная подсветка.
Особенности:
- В комплекте присутствуют металлические стержни, которые выполняют роль защитной решетки.
- Медная двухслойная звуковая катушка, которая способна работать при высоких температурах.
- Параболический диффузор из целлюлозы и полипропилена.
- Штампованная стальная корзина.
- Центрирующая шайба Nomex с добавлением карбона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 34 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 8" |
| Тип | Сабвуфер |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Количество полос | 1 |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Производитель | Alpine |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Закрытый ящик |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина | 275 |
| Высота | 283 |
- Цена: 4 555 ₴


