
влевовправо
Корпусный сабвуфер Alpine PWE-V80
- В наличии
- Код: PWE-V80
10 219 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Сабвуфер для автомобиля Alpine PWE-V80 имеет компактные размеры, что позволяет разместить его скрытно или установить в ограниченное пространство, например, под сидение.
Особенности:
- Литой герметичный корпус.
- Встроенный усилитель.
- Возможность переключать фазу сабвуфера.
- Пульт дистанционного управления.
- Фильтр низких частот с возможностью настройки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 8" |
| Тип | Сабвуфер |
| Максимальный диапазон частоты | 105 Гц |
| Встроенный усилитель | Да |
| Количество полос | 1 |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Производитель | Alpine |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Нет |
| Длина | 238 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Закрытый ящик |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина | 342 |
| Высота | 80 |
- Цена: 10 219 ₴


