Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Автомобильный усилитель звука Alpine PDX-F6 является одним из лучших в своем сегменте рынка. Данная модель создана из качественных компонентов и характеризуется высоким уровнем надежности, стабильной работой при низкоомной нагрузке, широкими амплитудно-частотными параметрами, превосходной мощностью.
Особенности:
- Уникальная система стыковки усилителей для компактного размещения в автомобиле.
- Персональный сертификат качества для каждой модели.
- Разъемы с быстрым отключением.
- Системы защиты от перепада температур, пониженного напряжения, перегрузок по току.
- LED индикация работы устройства.
- Регулируемые фильтры высоких и низких частот.
- Шестислойная стеклоэпоксидная печатная плата.
- Настройка чувствительности.
- Регулируемый кроссовер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 192 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Alpine |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Ширина | 257 мм |
| Количество каналов | 4 |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 150 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 150 Вт |
| Класс усилителя | D |
| Длина | 50.8 мм |
- Цена: 22 194 ₴





