Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Alpine PDX-V9 - это автомобильный усилитель мощности звука, который является представителем премиального сегмента рынка. Данная модель позволит улучшить аудио систему любого уровня. Усилитель характеризуется высоким уровнем надежности, превосходным качеством звучания и потрясающей мощностью. Устройство способно стабильно работать на низкоомных нагрузках, имеет широкую амплитудно-частотную характеристику, минимальный уровень фонового шума и звуковых помех.
Особенности:
- Акустические разъемы с быстрым отключением.
- Возможность стыковки нескольких усилителей друг на друга.
- Защитные барьеры от перегрузок по току, перепада температур и пониженного напряжения питания.
- Источник питания с импульсной модуляцией.
- Синий LED индикатор работы усилителя.
- Кроссовер с регулировкой фильтров высоких и низких частот.
- Сабсоник фильтр с возможностью настройки.
- Предусилитель, работающий на дискретных элементах.
- Стеклоэпоксидная печатная плата имеет 6 слоев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 192 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Alpine |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Ширина | 257 мм |
| Количество каналов | 4 |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 100 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 100 Вт |
| Класс усилителя | D |
| Длина | 50.8 мм |
- Цена: 22 194 ₴





