Описание
Характеристики
Информация для заказа
DLS Reference CAD11 - одноканальный усилитель мощности.
Данный усилитель обладает отличным качеством, предоставляет достойный уровень воспроизведения звука и басов.
Имеется встроенный кроссовер, усилитель оснащен высокоуровневым входом.
Работа канала осуществляется на 4 Ом, но есть возможность работы на 1 Ом и 2 Ом.
Корпус прочный, серебрянного цвета.
Доставка по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DLS |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 1050 Вт |
| Количество каналов | 1 |
| Ширина | 268 мм |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 400 Вт |
| Класс усилителя | D |
| Длина | 444 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частотный диапазон до | 160 Гц |
- Цена: Цену уточняйте


