Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mystery MM-5 (Marine) - двухполосные коаксиальные динамики размером 5" (13 см).
Используются динамики в яхтах, лодках и других морских транспортных средствах.
Динамики белого цвета, обладают оригинальным дизайном и прекрасными техническими характеристиками.
Динамики данной серии передают качественное звучание, даже на большой громкости, обеспечивают чистое без искажений воспроизведение Ваших любимых композиций.
Для изготовления динамиков были подобраны только качественные материалы.
Использование долговечное, цена приемлемая, доставка быстрая!
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Mystery |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Феррит |
- Цена: 1 429 ₴/комплект
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Динамики Mystery MM-5 (Marine)»



