
влевовправо
Динамики Focal Integration IC 165TOY (Toyota)
- В наличии
- Код: IC 165TOY
8 199 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Focal Integration IC 165 TOY - это штатные двухполосные коаксиальные динамики, которые предназначены для инсталляции в заводские места для акустики в автомобилях Toyota.
Совместимость:
- Corolla;
- Yaris;
- Auris;
- Innova;
- Fortuner;
- Avanza;
- Altis;
- Hi-Lux.
Достоинства:
- Конусный диффузор низкочастотного динамика выполнен из плетеного стекловолокна.
- Вогнутый купольный твитер из алюминия.
- Улучшенное звучание, по сравнению с заводской акустикой.
- Полная совместимость со штатным головным устройством и усилителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Focal |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 8 199 ₴/комплект





