
влевовправо
Динамики Focal Integration IS 165 TOY (Toyota)
- В наличии
- Код: IS 165TOY
9 399 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компонентная акустика Focal Integration IS 165 TOY предназначена для замены штатных динамиков в автомобилях Toyota. Данная модель является двухполосной. Используются только качественные материалы, которые применяются с использованием опыта и новых технологий от бренда Focal.
Совместимость:
- Prius,
- Camry,
- Tacoma,
- Tundra,
- FJ Cruiser.
Достоинства:
- Колонки полностью совместимы со штатными головными устройствами и штатными усилителями.
- В комплекте присутствуют все необходимые монтажные элементы и компоненты для подключения.
- Улучшенные результаты звучания, по сравнению с заводской акустикой.
- Диффузор вуфера выполнен из плетеного стекловолокна и имеет конусную форму.
- Вогнутый твитер купольного типа изготовлен из алюминия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Focal |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 9 399 ₴/комплект








