Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pioneer TS-R6951S - коаксиальная трехполосная автоакустика. Динамики размером 6"х9" (15х23 см).
Динамики обладают отличными характеристиками, передают качественное звучание на всём диапазоне воспроизводимых частот.
Диффузор низкочастотного динамика изготовлен на основе слюды, высокочастотника - пьезоэлемент.
Пиковая мощность динамиков составляет 400 Вт.
Дизайн превосходный, звук объемный и мощный, установка беспроблемная.
Лучшее для Вашего авто в магазине TVMusic!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 31 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Овальная |
| Материал магнита | Неодим |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная глубина | 68 мм |
- Цена: Цену уточняйте
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Динамики Pioneer TS-R6951S»



