Описание
Характеристики
Информация для заказа
DLS X-program X-WB12 - бескорпусный сабвуферный динамик с диаметром 12" (30 см).
Рекомендуемый сабвуфер порадует Вас высоким качеством звучания и мощностью басов. Данная модель обеспечивает передачу чистого и четкого звука даже на самой большой громкости.
Динамик оснащен мощной магнитной системой, диффузором из целлюлозы. Также, сабвуфер имеет трехдюймовую звуковую катушку со специальной системой охлаждения.
Данная модель предоставляет великолепные звуковые характеристики. Максимальная мощность составляет 1000 Вт.
Быстрая доставка по Украине! Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 12" |
| Производитель | DLS |
| Тип | Сабвуфер |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Полная добротность | 0.43 Qts |
| Эквивалентный объем | 122 л |
| Резонансная частота | 26 Fs |
- Цена: Цену уточняйте



