Описание
Характеристики
Информация для заказа
FOCAL RCX-570 - это двухполосный коаксиальный комплект автомобильной акустики с высокой производительностью и простой установкой. RCX-570 поможет по-новому ощутить удовольствие от вождения под любимую музыку.
Знаменитый перевернутый купольный твитер является неотъемлемой составной частью этого коаксиального комплекта, он обеспечивает превосходную линейность. Твитер изготовлен из майлара, это позволяет комбинировать экстремально низкие, и высокие частоты.
Благодаря своей конструкции он идеально впишется в двери вашего автомобиля. Высокая чувствительность этого набора отличает ее от стандартной системы вашего автомобиля.
С данной акустической системой вы ощутите заново истинное звучание музыки.
Знаменитый перевернутый купольный твитер является неотъемлемой составной частью этого коаксиального комплекта, он обеспечивает превосходную линейность. Твитер изготовлен из майлара, это позволяет комбинировать экстремально низкие, и высокие частоты.
Благодаря своей конструкции он идеально впишется в двери вашего автомобиля. Высокая чувствительность этого набора отличает ее от стандартной системы вашего автомобиля.
С данной акустической системой вы ощутите заново истинное звучание музыки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 5"х7" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Франция |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Производитель | Focal |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 199 ₴/комплект





