Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная двухполосная акустика ISC 570 от компании Focal - отличный вариант в роли фронтальных, а также тыловых динамиков. Колонки не имеют ограничений в низких частотах, поэтому их звучание наиболее оптимальное. Вы получите прекрасный результат, подключив акустику напрямую к головному устройству. Благодаря компактным размерам и предельно оптимальному размещению точек крепления, Вы сможете легко и быстро установить динамики в Ваше транспортное средство.
Если Вы определились с выбором и намерены купить овальные динамики в машину, то Focal ISC 570 будет оптимальным вариантом за счет благородного и красивого звучания.
Особенности конструкции:
- Высокочастотный динамик имеет поворотную конструкцию и вогнутый алюминиевый купол.
- Диффузор НЧ динамика выполнен из материала Polyglass, который подарит Вам великолепный звук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 5"х7" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Франция |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Производитель | Focal |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 599 ₴/комплект




