Усилитель в автомобиле предназначен для улучшения мощности и качества звука, построения правильной музыкальной сцены а также создания завершенности акустической системы автомобиля.
Focal AP-4340 - это 4-канальный усилитель класса АВ и может быть использован в трех режимах: 4, 3 или 2 канала. В режиме 4-х каналов его номинальная мощность составляет 4 х 70 Вт, это позволяет получить максимальную отдачу от комплектов динамиков, установленных спереди и сзади. 3-х канальный режим позволяет подключить комплект к каналам один и два, а также сабвуфер к каналам три и четыре. 2-х канальный режим, который состоит из мостиковых каналов 1-2 и 3-4, обеспечивает номинальную мощность 2 х 190 Вт при сопротивлении 2 Ом.
Усилитель Focal AP-4340 является представителем по-настоящему качественных усилителей и гарантирует оптимальную производительность комплектов акустики, а также сабвуфера.
Особенности:
- размер 340 x 235 x 50 мм;
- номинальная мощность, 2 Ом - 95 Вт х 4;
- номинальная мощность, 4 Ом - 70 Вт х 4;
- фильтр ВЧ каналов 1 - 2 60 - 1200 Гц;
- фильтр ВЧ каналов 3 - 4 100 - 2200 Гц;
- фильтр НЧ каналов 3 - 4 50 - 250 Гц;
- защита от замыкания перегрева, переполюсовки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Focal |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Ширина | 235 мм |
| Количество каналов | 4 |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 190 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 95 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 70 Вт |
| Класс усилителя | AB |
| Длина | 340 мм |
- Цена: 6 019 ₴





