Видеокамера Cyclon RC-32 используется как камера заднего вида. Модель является универсальной, так как имеет два способа установки: врезная с использованием переходников, идущих в комплекте или "бабочка". Работа камеры осуществляется благодаря питанию в 12 В. Устройство имеет металлический корпус, а также соответствует стандарту влаго и пылезащиты IP67, что позволяет видеокамере легко переносить плохие условия и прослужить своему владельцу как можно дольше. Большим плюсом стоит отметить высококачественную стеклянную оптику, благодаря которой все нюансы не останутся без внимания. Видеокамера заднего вида Cyclon имеет стильный дизайн, который легко впишется в любой автомобиль и украсит его. Модель в целом имеет множество положительных характеристик, а также её высокое качество, функциональность и надежность, наряду с демократичной стоимостью - обязательно порадуют своего избранника.
Особенности:
- 12 V;
- разрешение 420 TVL;
- 640 x 480 пикселей;
- угол обзора 140 / 105˚;
- металлический корпус;
- видеостандарт PAL;
- с линиями разметки;
- тип матрицы CMOS 7070;
- стандарт пыле- и влагозащиты IP67;
- размер 27 х 32 х 23 мм (ширина х глубина х высота);
- тип используемого разъема - тюльпан.
| Основные | |
|---|---|
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Состояние | Новое |
| Производитель | CYCLON |
| Тип камеры | Универсальная |
| Линии разметки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 32 мм |
- Цена: 644 ₴


