Новинка

влевовправо
Автоакустика CYCLON FX-162
- В наличии
- Код: НФ-00000240
966 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная 2-х полосная автомобильная акустическая система Ø165 мм.
Диапазон воспроизводимых частот: 65-20 000 Гц.
Чувствительность: 89 дБ/Вт/м.
Максимальная выходная мощность: 120 Вт.
НЧ диффузор: полипропилен инжекционного литья.
ВЧ диффузор: майлар.
Монтажная глубина: 53 мм.
Вес магнита 239 г.
Количество полос: 2.
Размер акустики: 6,5" (16,5 см).
Cyclon FX и Cyclon JX. Автомобильная акустика бюджетного сегмента рынка. Обзор от компании TVMusic.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Материал магнита | Феррит |
| Производитель | CYCLON |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 966 ₴/комплект





