Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая серия SXV относится к линейке CustomFit и разделяет общие свойства этих популярных акустических систем Alpine. Предназначенные для быстрой и простой замены штатных динамиков, динамики CustomFit характеризуются компактными размерами, небольшой монтажной глубиной, а также высокой чувствительностью для эффективной работы от встроенного в головного устройство усилителя. И, конечно же, одним из преимуществ линейки акустических систем CustomFit является демократичная цена этих моделей.
- Пиковая мощность 250 Bт
- Мощность (RMS) 40 Bт
- Частотный диапазон: 60 Гц-22 кГц
- Чувствительность: 92 дБ / Bт / м
- Магнит ВЧ-динамика: Неодимовый
- Магнит НЧ-динамика: Ферритовый
- Диффузор выполненный из длинных структурированных волокон
- Вспененный вогнутый подвес диффузора
- Монтажный диаметр:139 мм
- Монтажная глубина: 46,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Производитель | Alpine |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная глубина | 46.5 мм |
| Монтажный диаметр | 139 мм |
- Цена: 1 529 ₴/комплект


