Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики
- Тип: коаксиальная АС
- Типоразмер: 10 см (4 дюйм.)
- Количество полос: 2
- Мощность: 50 Вт (номинальная), 100 Вт (максимальная)
- Чувствительность: 91 дБ (2.83 В/м)
- Диапазон воспроизводимых частот: 100 - 20000 Гц
- Импеданс: 4 Ом
Кроссовер
- Крутизна среза кроссовера: 6 дБ/окт
ВЧ-динамик
- Размеры: 25 мм
- Материал диффузора: алюминий
- Конструкция: поворотная
НЧ-динамик
- Размеры: 100 мм
- Материал диффузора: полигласс
- Материал подвеса: бутилкаучук
- Вес магнита: 160 г
- Установочная глубина: 52 мм
- Установочное отверстие: 93.9 мм
- Резонансная частота (Fs): 121 Гц
- Полная добротность (Qts): 0.63
- Эквивалентный объем (Vas): 1 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Производитель | Focal |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 599 ₴/комплект





