Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Focal Performance PS 165 FX - это флагман среди 2-компонентных АС серии, вобравший в себя лучшие достижения передового отдела исследований и разработок Focal в приложении к Performance. Едва появившись на свет, за отменное качество звучания и технические характеристики PS 165FX удостоилась награды EISA (European Imaging and Sound Association) "Лучшие автомобильные АС 2013-2014". Среди преимуществ этой модели также необходимо отметить повышенный запас допустимой мощности и басовитость.
Особенности:
- Тип акустики: Компонентная
- Типоразмер: 165 мм (6,5 дюйм.)
- Кол-во полос/компонентов: 2
- Мощность номин. (RMS), Вт: 80
- Мощность макс., Вт: 160
- Диапазон частот от, Гц: 55
- Диапазон частот до, Гц: 28000
- Установочная глубина, мм: 77
- Чувствительность, дБ/Вт/м: 91
- Импеданс (сопротивление), Ом: 4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 28000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Франция |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Производитель | Focal |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 16 739 ₴








