Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Focal Integration IFBMW-C.
2-полосные коаксиальные IFBMW-C – логичный выбор для тех вариантов штатной комплектации, в которых не предусмотрено монтажного места для отдельного ВЧ-динамика. Выполненные по старшим технологиям серии Focal Integration, динамики приносят ошеломляюще высокое качество звучания, по-новому раскрывая знаменитый слоган BMW.
Особенности:
- Тип: 2-полосные коаксиальные АС для установки в штатные места а/м BMW;
- Диффузор ВЧ-динамика: Вогнутый 25-мм алюминиево-магниевый купол;
- Магнит ВЧ-динамика: Неодимовый двухдисковый (push-pull);
- Диффузор НЧ/СЧ-динамика: Polyglass: целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами;
- Диаметр НЧ/СЧ-динамика: 100 мм (4");
- Корзина НЧ/СЧ-динамика: Из полимера ABS;
- Совместимость с моделями а/м: BMW 1 серии (E81/82/87/88) BMW 3 серии (E90/91/92/93) BMW 5 серии (E60/E61) BMW X1 (E84);
- Магнит НЧ/СЧ динамика: Ферритовый, D72 мм;
- Допустимая мощность (продолж./пик.): 40 / 80 Вт;
- Кроссовер: ФВЧ 18 дБ/окт;
- Уровень чувствительности: 90,5 дБ/2,83 В/м;
- Диапазон частот: 85 - 22000 Гц;
- Номинальное сопротивление: 4 Ом.
Комплектация:
- АС;
- комплект кабелей с интегрированным кроссовером;
- полный комплект принадлежностей и аксессуаров для установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 85 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Франция |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Материал магнита | Феррит |
| Производитель | Focal |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
- Цена: 13 349 ₴/комплект





