Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Focal Integration IFBMW-S.
Специализированные динамики Focal Integration Plug&Play для автомобилей BMW встанут "как родные" во фронтальные штатные места моделей 1-й серии (E81/82/87/88), 3-й серии (E90/91/92/93), а также X1 (E84). 2-компонентные IFBMW-S сполна используют преимущества раздельного размещения НЧ/СЧ- и ВЧ-динамиков для достижения лучшего качества звучания, в т. ч. при построении звукового поля. Динамики приносят ошеломляюще высокое качество звучания, по-новому раскрывая знаменитый слоган BMW
Характеристики:
- Тип - 2-компонентные АС для установки в штатные места а/м BMW;
- Совместимость с моделями а/м BMW: BMW 1 серии (E81/82/87/88), BMW 3 серии (E90/91/92/93), BMW X1 (E84);
- Диаметр НЧ/СЧ-динамика - 100 мм (4");
- Диффузор НЧ/СЧ-динамика - Polyglass: целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами;
- Магнит НЧ/СЧ-динамика - Ферритовый, D72 мм;
- Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ-динамика - D25 мм;
- Корзина НЧ/СЧ-динамика - Из полимера ABS;
- ВЧ-динамик - TNB;
- Диффузор ВЧ-динамика - Вогнутый 25-мм алюминиево-магниевый купол;
- Магнит ВЧ-динамика - Неодимовый двухдисковый (push-pull);
- Кроссовер - ФВЧ 18 дБ/окт;
- Допустимая мощность (ном / макс) - 40 / 80 Вт;
- Уровень чувствительности - 90,5 дБ/2,83 В/м;
- Диапазон частот - 85 - 22000 Гц;
- Номинальное сопротивление - 4 Ом;
Комплектация:
- НЧ/СЧ-динамики;
- ВЧ-динамики;
- накладные подиумы для ВЧ-динамиков;
- комплект кабелей с интегрированным кроссовером;
- полный комплект принадлежностей и аксессуаров для установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 85 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4" |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Франция |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Материал магнита | Неодим |
| Производитель | Focal |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 13 929 ₴/комплект







